Политические дебаты

Генеральный План "ОСТ" Гитлера , по которому главным было уничтожение славян , особенно русских и именно их и было ..

..уничтожено больше ВСЕХ народов мира в той войне ??? по факту .... не особо афишируется в мировых СМИ ...да и СМИ России то же не очень о том вспоминают ? может тому есть КАКИЕ ТО причины ??? зачем скрывать и замыливать факты ...? ради ЧЕГО ...или ради КОГО ?

Дополнен

Как говорится, кто смел, тот и съел. Евреи быстро сообразили и надели на себя овечью шкуру, как самые пострадавшие. На самом деле Гитлер преследовал ту же цель, что и сионисты - заселить Израиль сильными, молодыми, здоровыми и успешными, а немощных утилизовать - так сказать, улучшить породу, что и было сделано. В концлагерях, наряду с фашистами, работали и сионисты.
С тех пор они этим флагом машут повсюду, затыкая всем рты и получая от Германии контрибуцию. А кто не согласен - антисемит.
Всё это благодаря покровительству США, где живёт почти столько же евреев, что и в Израиле. Еврейское лобби - самое сильное в США.
Постепенно приходит конец гегемонии США, и всё станет на свои места.

Там еще есть про тотальное уничтожение евреев. Тебе понравится.

2 млн. русских перешло и воевало в рядах Вермахта и СС. Русских было больше чем каких либо иных иностранцев в армии немецких нацистов.

Аналогичный план у путина - уничтожить украинцев

Русские не контролируют СМИ. Отсюда и замыливание геноцида русских и их подвига в войне.