Необходима помощь с проводками

Александра Муцко Ученик (4), открыт 1 день назад
Содержание хозяйственной операции Корреспонденция счетов
Д К
1. Приняты на учет финансовые краткосрочные векселя, полученные в погашение дебиторской задолженности 58 76
2. Предоставлен с расчетного счета краткосрочный заем другой организации 76 51
3. Использованы средства резервного капитала на погашение краткосрочного кредита банка 82 66
4. Погашена задолженность бюджету за счет кредитных средств банка 68 66
5. Погашена долгосрочная ссуда с помощью сумм краткосрочных кредитов 67 66
6. Возвращены из кассы на ссудный счет остатки неиспользованного краткосрочного кредита, полученного на выплату заработной платы 51 50
7. Уплачены с валютного счета проценты банку по краткосрочной ссуде 91.02 52
0 ответов