Почему в проектах и презентациях в школе просят шрифт Times New Roman?
Сидел сегодня на информатике и использовал лучшие шрифты под названием Comic Sans и Papyrus. И в итоге до меня докапался учитель и устроил скандал что нужен другой шрифт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что на компе, на котором презентацию эту будут показывать, шрифт может отсутствовать, и текст из-за этого может разъехаться. А считается, что Times New Roman есть везде.
Школа установила шаблон оформления, будь добр ПРОСТО ему соответствовать, не надо ничего делать от себя.
Лучшие шрифты - они лучшие в этом случае для тебя, но, к сожалению, не ты устанавливаешь правила в этой ситуации.
Просто так, в следующий раз сделай шрифт на весь экран, жирный, зачеркнутый и подчёркнутый. Чтобы поняла
chtoby v pravitelstvo otpravit