2 недели назад
Не могу найти мульт
Короче, был мульт, год 2017. 2D, рисовка примерно как «вселенная стивена»
Описание: была девочка с чёрными волосами (возможно были веснушки). Ключевой элемент - браслет, который показывал эмоциональное состояние, эмоции. Если красный - гнев, и т.д. он был всегда на героине и второстепенных персонажей. Героиня перемещалась по мирам (часто можно было увидеть космический фон), и помогала другим персонажам, часто была мораль как правильно управлять эмоциями.
P. S: весь интернет перекопан и задействованы нейронки, результата нет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ханазуки (сериал 2017 – 2019) - рисовка похожа на Вселенную Стивена
https://www.kinopoisk.ru/series/1176042/

Вероятно,это вселенная Стивена