Прокуроры адвокаты прошу консультацию

меня укусила собака у подъезда , изначально со мной связались и подтвердили это, но позже стали говорить, чтобы я доказала, что укусила именно та собака. я написала заявление в полицию, сняла мед заключение по ране, но доказательств кроме переписки и видеозаписи (где очень плохо видно) к меня нет, хозяева не признают вину, как быть вообще ?

Добро пожаловать в реальный мир.
Иногда виновные остаются без наказания
Нет доказательств = откажут в иске.

Порекомендую дождаться ответа из полиции

Так вам уже отвечали. Если есть свидетель ( как вы комментировали) ,то тащите его к тем людям--подтвердит. Что вы хотите из укуса выжать--деньги?

Ну-ка юристы, есть здесь? Сомневаюсь

Юриста нанять