Драка против безумцев
я занимаюсь всю жизнь качалкой, вешу 90+кг и занимался немного боксом , выходил в спарринги на перчатках с сильными типами, немного вобщем умею руки кидать, он ничем не занимался, бухает, худой вроде 67-70кг но все время дерётся на улице, а я не разу не дрался и боюсь, как минимум потому что недавно он побил моего друга который тоже худой но техничный, а фишка этого типа в том что если он считает тебя слабым тоесть не уважает без причины то он будет драться до конца
Ваш лучший вариант - не драться. Повода нет. Вот и не ищите. И исключите таких людей из круга своих знакомств. Чтобы побеждать в драках, надо либо быть большим мастером, либо хотеть драться. Ни того, ни другого у вас нет. Так что учитесь решать конфликты словесно и меряйтесь с ним письками в пауэрлифтинге. У ваc с и так с самооценкой не очень. А драка не в вашу пользу её просто растопчет.
Не забывайте выбирать 🏆лучший ответ 🏆!
такие безумцы как раз и побеждают
ск рост