Видеокарта Tuf Gaming 1660 super не выдаёт нужных показателей

Смотрел бенчмарки на моей сборке, все игры летают на ультрах. Купил б\у. С виду в хорошем состоянии, с пломбой, да и вроде не майненная. Но все равно заявленной производительности не выдаёт. Идёт только на средних. Хотя видюха работает под 100 и всё с виду нормально. Не греется. Подскажите, что может быть?

Дополнен

Я смотрел много бенчмарков и во всех Рдр2 и Киберпанк шли на ультрах Фулл Хд. Даже Тлоу немного

1660 все на ультрах? прям вообще все?

Остальные комплектующие прямо точь в точь как в обзоре ? Даже если и так. Это не значит, что у тебя будут точно такие же результаты.

во первых ютубу верить нельзя.. во вторых решает по.. дрова обновы..

тут скорее всего уже решает как разрабы оптимизируют игры под бюджетные видеокарты

Что за сборка у тебя?
Какие игры?