что если я наблюдала лишь материнскую любовь и просто ее не знаю как себя вести при парне? Понятия не имею как воспринимать и как защищать свою личную границу с парнями, дабы не напасть на дибилов? Есть какие-то книги обучения этому, как например, камасутра для занятия сексом? ?
Да вот с ними и будешь учиться. А нападешь ты именно на тех "дибилов", которые тебе нужны. Так что не парься. Будь собой, старайся быть искренней и все будет ок.