У меня нет талантов
Я пробовал научится на синтезаторе но ничего не понял и забросил, я пробовал научиться в футбол и до сих пор не очень в него играю, я пробовал играть в хоккей но я как корова на льду, как найти свой талант и свое предназначение? Я пробовал хорошо учиться но выше троечника я не был.
Ван Гог и без таланта, да быть такого не может!...)
Не кидайтесь из крайности в крайность, а попробуйте прислушаться к своим склонностям и желаниям. Есть что-то, что Вам нравится, что доставляет удовольствие, - вот на это и обратите своё внимание...
Попробуйте поиграть в шахматы ♟️♟️♟️
мне было приятно читать вопрос
может подтянуть пунктуацию и начать писать книги?
дебютный цикл Сергея Вишневского "Бегающий сейф" можно почитать для вдохновения - а так же в интернете есть его несколько, опять же очень вдохновляющих на творчество интервью
Надо не пробывать а делать
Или
И-З-З-И. Не *издеть а делать
Кушаешь хорошо?)