Когда в России установится власть Советов?

Миша Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Матвеев Знаток (431) 15 лет назад
а что разве не советы сейчас?
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
партия и так советует как жить.... ходи в церковь и смотри сериалы с прочей лабудой... .
не забывай власть хвалить.... живи в страхе и самое главное - не будь личностью
Ирина Курчатова Мудрец (10672) 15 лет назад
Уже устанавливали в прошлом веке !\, Власть постояла да упала.
Tim Ученик (132) 15 лет назад
Комуняку на гиляку.
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
Когда такой как Ленин придет
Tigershark Просветленный (20504) 15 лет назад
Куда уж больше? У власти те же самые совки - секретари обкомов, вороватые председатели исполкомов, КГБшники.