Это же каким идиотом нужно быть что бы гордится Украиной что она воюет с Россией... ? Их страна марионетка с 2014 года

абсолютно не независимая, толкаемая западом на войну с Россией.
Запад использовал и продолжает использовать эту страну, и весь мир это видит, какой на хрен может быть имидж у Украины ?
Именно запад поставил Зеленского президентом, ни один нормальный человек в Украине не имел бы ни одного шанса стать президентом после 2014 когда США столько вложили в госпереворот.
Всех нормальных из Украины выгнали под страхом смерти, оставив только лояльных идиотов.
Любая страна кто смотрит на Украину сейчас 10-ть раз перекрестится, что бы не обладать таким имиджем.

Я тоже не понимаю. Единое прошлое. Вместе были всегда. Да, пытались там какие то чмошники поднять волну. Но как народ мы всегда были одним целым. ПиСЕЦ мля!!!

Удаленный ответ Ответ удалён

.

кукуха поехала с 1991-го

Телевизор мозги промыл