Почему если мусульманин уйдпт из ислама, то он считается вероотступником?

Ведь в Коране сказано никто не принужден к Исламу. Значит Коран нарушает свободу вероисповедания так получается? Ведь закон России свобода вероисповедания. И получается Коран выше закона, который нарушает право человека на веру?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Коран, это пересказ слов малограмотного бедуина, такими же необразованными бедуинами. Пол Карана это кривой плагиат библейских историй. И этот бедуин в 50 лет вступал в половые отношения с девятилетней девочкой, вступил в половую связь с женой своего приемного сына и рай для него был небесный секс марафон с пятьюдесятью девушками. То чего вы от этой “каши” ожидаете, какой логики и здравого смысла?

ислам как мафия
вход бесплатный выход - смерть
иначе все мусульмане нахрен разбегутся
и кто будет тогда создавать всемирный халифат?

no comments

По определению

Невероятно, но одним из первых, кто обратил внимание общественности к современной тенденции перехода мусульман в христианство, является телевизионная станция Аль Джазира и ее гость - шейх Ахмад аль Катани (Ahmadal-Qataani), который в своем интервью, данном в 2006 г., сказал: "Каждый час 667 мусульман переходит в христианство. Каждый день 16 000 мусульман переходит в христианство. Каждый год шесть миллионов мусульман переходит в христианство". На научной конференции, состоявшейся в Париже 5 сентября 2012 г. (Тема: "Способы борьбы с христианофобией"), Билек представил информацию о том, что только в Саудовской Аравии, "колыбели ислама", 120 000 мусульман перешло в христианство. По данным 2008 г. в Судане перешло в христианство 5 млн. мусульман, 250 000 в Малайзии, более 50 000 в Египте, между 25 000 и 40 000 в Марокко, 50 000 в Иране, в Ираке 5 000, 10 000 в Индии, 10 000 в Афганистане, 15 000 в Казахстане и 30 000 в Узбекистане. Научную конференцию организовали: ассоциация "Традиция семьи и собственности» (Tradizione Famiglia Propriété), которую возглавляет Ксавье да Сильвейра (Xavier Da Silveira), и ассоциация "Христианство и солидарность", которая была основана Бернаром Энтони (Bernard Antony).
В Иране около миллиона людей являются христианами, и, по мнению чиновника из Министерства образования Ирана имама Хасана Мохаммада, который говорил перед студентами в Тегеране, что каждый день около 50 молодых иранцев переходит к христианству, хотя государство это наказывает смертным приговором, основным "миссионером" является иранская диаспора. В Лондоне существует Иранская христианская церковь, которая имеет церкви в девяти британских городах и в 14 европейских странах. Иранская христианская церковь существует в США (в 22 штатах), в Канаде, в Австралии и в Новой Зеландии.

Вероотступником считается любой кто принял веру по своей инициативе и ее предал. Предал не только своего Бога, но и его законы. Очень много неуансев.