Почему если мусульманин уйдпт из ислама, то он считается вероотступником?
Ведь в Коране сказано никто не принужден к Исламу. Значит Коран нарушает свободу вероисповедания так получается? Ведь закон России свобода вероисповедания. И получается Коран выше закона, который нарушает право человека на веру?
Коран, это пересказ слов малограмотного бедуина, такими же необразованными бедуинами. Пол Карана это кривой плагиат библейских историй. И этот бедуин в 50 лет вступал в половые отношения с девятилетней девочкой, вступил в половую связь с женой своего приемного сына и рай для него был небесный секс марафон с пятьюдесятью девушками. То чего вы от этой “каши” ожидаете, какой логики и здравого смысла?
ислам как мафия
вход бесплатный выход - смерть
иначе все мусульмане нахрен разбегутся
и кто будет тогда создавать всемирный халифат?
no comments
По определению
Невероятно, но одним из первых, кто обратил внимание общественности к современной тенденции перехода мусульман в христианство, является телевизионная станция Аль Джазира и ее гость - шейх Ахмад аль Катани (Ahmadal-Qataani), который в своем интервью, данном в 2006 г., сказал: "Каждый час 667 мусульман переходит в христианство. Каждый день 16 000 мусульман переходит в христианство. Каждый год шесть миллионов мусульман переходит в христианство". На научной конференции, состоявшейся в Париже 5 сентября 2012 г. (Тема: "Способы борьбы с христианофобией"), Билек представил информацию о том, что только в Саудовской Аравии, "колыбели ислама", 120 000 мусульман перешло в христианство. По данным 2008 г. в Судане перешло в христианство 5 млн. мусульман, 250 000 в Малайзии, более 50 000 в Египте, между 25 000 и 40 000 в Марокко, 50 000 в Иране, в Ираке 5 000, 10 000 в Индии, 10 000 в Афганистане, 15 000 в Казахстане и 30 000 в Узбекистане. Научную конференцию организовали: ассоциация "Традиция семьи и собственности» (Tradizione Famiglia Propriété), которую возглавляет Ксавье да Сильвейра (Xavier Da Silveira), и ассоциация "Христианство и солидарность", которая была основана Бернаром Энтони (Bernard Antony).
В Иране около миллиона людей являются христианами, и, по мнению чиновника из Министерства образования Ирана имама Хасана Мохаммада, который говорил перед студентами в Тегеране, что каждый день около 50 молодых иранцев переходит к христианству, хотя государство это наказывает смертным приговором, основным "миссионером" является иранская диаспора. В Лондоне существует Иранская христианская церковь, которая имеет церкви в девяти британских городах и в 14 европейских странах. Иранская христианская церковь существует в США (в 22 штатах), в Канаде, в Австралии и в Новой Зеландии.
Вероотступником считается любой кто принял веру по своей инициативе и ее предал. Предал не только своего Бога, но и его законы. Очень много неуансев.