Д.Трамп какую меру выбрал к *наивной простоте*~К.Карелиной если *донатила* на оружие для убийства мирных и военных USA?

Военные Украины по большей части атакуют Мирных Граждан России!~Многие задержанные пленные дроноводы Украины сознаются что им приказывают атаковать и убивать не только военных России но и мирных граждан России!

Дополнен

На Украине по ложным обвинениям в поддержке или сочувствии России и Российским гражданам приговаривали к большим срокам заключения с пытками и хладнокровным циничным пыткам убийствам своих Граждан много видеоматериалов этих казней снятых *карательными структурами властей Украины*!

Дополнен

Кстати в USA так и не расследовали кто заказал убийства Журналистов USA(Брент Рено+Гонсало Лиры) на Украине которые освещали *грязные делишки* хунты Зеленского+администрации Байдена от *отмывки коррупции* с поставляем оружием на Украину+финансы на огромный донат из USA покупалась различная недвижимость(+делался высокодоходный Бизнес в USA~наркотрафик+незаконная миграция через Мексику+Канаду~на горы украинских паспортов на границе Мексики-США администрация Байдена не обращала внимания кстати где *подпольные лаборатори* производящие наркотики в США многие знают даже *мобильные нарколаборатории в автотрейлерах* сейчас колесят по USA накачивают *разной дурью*~РЕДНЕКОВ+ХИЛБИЛЛИ+КАДЖУНОВ USA!~Убитый на Украине Журналист USA Брент Рено который освятил как происходила наркотизация населения в USA в документальном фильме *МЕТАМФЕТАМИНОВЫЙ ШТОРМ* примерно о том же Он снимал на Украине массовая наркотизация боевиков теробороны Украины и их грязные дела мародёрство+грабёж+убийства ради развлечения *сафари на своих же Граждан Украины которые им не понравились!*~по ложным доносам соседи натравливали на своих соседей из-за ненависти укрозверей для их казни и затем глумления над трупами с одновременным мародёрством и грабежом убитых~укроканнибалы показывали мерзкие ролики как они варят мясо убитых и потом угощают им )укрокоррупционерами даже в USA некоторые укропацриоты размещали *юмористические ролики* что американцы должны мести метлой свои улицы и платить налоги для помощи Украине(блогер *БАБИЧЕВ*(Гражданин USA~ Бухарский Еврей!)часто встречает таких укропацриотов и раскрывает их сущность кстати!)

Дополнен

Кстати в USA опасная черта более 30 млн официальных и не официальных наркозависимых с наркооборотом более 300 млрд $~многие становятся инвалидами или погибают от пагубной зависимости!~Белые+цветные девочки+мальчики USA из-за страха не признаются что их изнасиловали и принуждают к проституции!

Окстись, Фенёк!

ТЕРРОРИСТЫ!
КАКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ?
Путин с этой хнёй
не базарит)))
А Трампу совсем
пора заткнуться.
БАЛАБОЛ!