Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Зачем это насильственное переселение мигрантов? Что бы присоединить их к рф?

Вас не пугают дети мигрантов которые бегают во дворах говорят местным я тебя зарежу. Катаются по земле, дерутся. За всем этим бессовством следит и контролирует один нянь. Почему бы им всем в кремль не заселиться что бы мы их не видели. Это пока они маленькие как то их можно удержать, а дальше. А все эти братские компании на дорогих тачках с мусульманскими символиками напоминающие группировки. Сегодня на мед комиссии конвоировали одного такого. Спрашивается для чего они нам. Что мы сами не можем плитку поклеить, блоки положить. Почему дети мигрантов легко находят работ, у всех их есть связи, а у нас русских есть связи? Можно с 16 лет к примеру сделать пту. Так же плитка, та же стройка. Они будут более профессиональны и свои. Бюджет из страны не будет уходить. Ценообразования то же можно задокументировать. Как это раньше было. Что и сколько стоит. В Японии японцы, в Китае китайцы. В рф много национальностей, куда еще мигрантов. Боремся с глобализацией тем что сами ее и создаем. Уничтожаем украинцев защищая от кого? Украинцев от украинцев. Следующий кто будет, белорусы.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

так ты можешь блоки положить и плитку клеять? почему же предпочитаешь каментики тут тискать а не двор вымести по утру за три копейки?

Аватар пользователя
Знаток
2мес

а ты не понял что все идет по плану Даллеса даже лучше чем при Горбачеве и Ельцине ? и самое главное кто сидит в кабинетах власти и в России и в мигрантских странах

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

ст 282 ук рф

Аватар пользователя
Оракул
2мес

Их привезли нас убить. Они это знают, за этим и приехали. Не давайте им укорениться: не сдавайте квартиры, не нанимайте на работу они как сорняки: там где один пророс уже не будет места ни нам, ни нашим детям

Аватар пользователя
Оракул
2мес

Налогоплательщики...