Температура 38-39 что делать
Я дома 1 и у меня температура. Что можно делать, а что нельзя при такой температуре ( таблетки, микстуры) Можно ли пропатеть под одеялом с такой температурой или это только навредит?
Пропотеешь ты, когда она будет снижаться.
Значиццо так.
Хлопни 400 миллиграммов ибупрофена и запей их поллитрой сладкого горячего чая с лимоном. И под одеяло. Можно даже под два.
В целом - пей много жидкости, сбивай температуру по мере надобности, не превышай суточную дозу жаропонижающих.
При температуре 38-39°C важно пить много воды, отдыхать и не перегреваться. Можно принять жаропонижающее, например, парацетамол или ибупрофен, следя за дозировкой. Не стоит сильно укрываться или париться — это может повысить температуру. Лучше держать комфортную температуру в комнате.
Я обычно Рафамином лечусь, если вирусное. С ним с легкостью иду на поправку. И симптомы на ура проходят
Будет лучше если ты умрешь
нужно холодную тряпку на лоб и позвать когото что бы за вами присматривал пока едет скорая или пока не придут родители,и лежали что бы ..а остальное уже при вскрытии определят ))