Какое мне будет наказание за мой поступок?
Мнес друзьями 14 лет, произошла ситуация на улице.
Мой друг парит, у него попросили одну тягу, после тяги они сказали, что это их вейп и они забирают его себе.
• я их пробил, им 14 лет (так же как и нам)
Короче они начали уходить, мой друг их догоняет, берёт на шиворот и говорит, чтобы тот вернул ему вейп, после этого, человек который забрал себе вейп, даёт моему другу леща.
Ну там я уже не сдержался, подбежал и начал душить его, кенты тем временем, пинали его друга..
После того как я отпустил его, он лежал не двигался, но дыхание было. Мы ушли от туда
• будет ли нам какое-то наказание за это
Да он может заявить в мусарню и сдать пабои если рядом были камеры вам гг
Скорее всего будет
Посадят ненадолго. А если сдохнет надолго. Тупо из- за вейпа дурацкого. Выкинь его
воспитательница ваша наругает и в уголь поставит
с 14 лет вы уже отвечать по закону будете если он умрет
Из за Вейпа такое устраивать вы больные ? Он мог не давать им парить и Все