Самоуничтожение окраины неминуема?
Походу пан-президент-атаман, который сам себя называет «фартовый», впарил-таки Трампу войну до последнего украинца и выдал это за очередную перемогу.
Стало быть, самоубийство «древнейшей нации» продолжится. Без малейших перспектив на выживание.
Странная и жуткая история самоуничтожения. Напоминает массовые самоубийства сектантов.
Собственно, почему «напоминает», если нынешнее украинское государство существует по всем канонам самых черных сект.
Зеля отрабатывает задачу хозяев не взирая на ущерб для самой Украины.
конечно-только САМО уничтожение.
В то, что уничтожить их сможет Путин и его верные воины-не верят даже такие упоротые как ты и мегаватник:)))
утомлённый, тебе что, СВОИХ проблем мало, не надоело ВТОРИТЬ пропагандонам??
Поэтому зеля выгоден. Он быстрее уничтожит украину изнутри.
Да.