Жена Чака и правда себя не больно то уважительно вела?
Когда она к нему приезжала в гости он ей высказал как бы из-за электричества из-за ее болтовни по сотовому.
Но разве и без вяского электричества это было уважительно - сесть за стол с людьми и начать там болтать по телефону? По моему в такой ситуации надо сказать - я за столом, перезвоню позже. А если там очень срочное дело - извинится и выйти из за стола и уйти разговаривать в другую комнату и то ненадолго.
А после суда комиссии на Джимми?
Он ей говорит - я вас вызвал, чтобы вы помогли Чаку. А она в ответ - ты давай помоги. И уехала. Один раз она стучала в дверь Чака. Вроде как достаточно с нее, посчитала. Джимми должен разгребать, а она поехала.
Чак еще ей все деньги оставил..
Сериал Лучше звоните Солу
Вот я еще подумал, что раз Чак ей при разделе имущества ей много отдал, да еще платил алименты большие - и поэтому у него такой участок маленький, и дом прямо, скажем, не богатый по сравнению с другими, хотя он ведущий юрист в крупной юр.фирме.
У Пикнмана от тети дом намного лучше достался в наследство (два этажа с подвалом) и участок большой!
Ты это про что?
Ужас