От колыбели до сада
+1До сих пор есть безграмотные женщины, которые верят в невозможность беременности во время кормления грудью?
Даже здесь полно таких)
До сих пор есть не грамотные мужчины, которые считают, что предохраняться от беременности должна только женщина.
Мне помню кто-то тут тоже задвигал такую тему, что в период лактации нельзя забеременеть, притом в вопросе на научнуютематику антропологии. Мне бло странно это читать, имея две двоюродных сестры, которые родились в один день с разницей в год)
Забеременеть на гв нельзя при условии что прошло меньше 6 месяцев после родов и не начался цикл .
Не думаю,
все знают про погодок...
Плюс на выписке в роддоме врач проговаривает контрацепцию, выписывает гормональные, совместимые с кормлением или советует другие способы...