Что лучше купить ps5 или сэкономить и купить ps5 digital edition?
Диски уже прошлое?
Диски стали, продавать очень дорого!
Продать диски б/у в себе убыток глупо?
Диски, занимают много место?
Когда слишком, много дисков что по играть в какую, нибудь игру много и нудно тратиться время?
Диски не надежные, царапины или сколы не дадут по играть в игры?
И за санкции, купить игры или дополнение к ним нельзя?
диск с авито уже никуда не вставить
загрузку игры ждать весь день если интернет плохой
цифровую версию игры уже не продать
купи джойстик 1000р и играй на компе...выгода 100к
Ну. ...Лучше иметь дисковод и он не нужен чем он понадобится а его нет
Лучше купить с приводом, диски можно покупать б/у, а потом продать за ту же цену. Плюс диски (даже новые), могут стоить дешевле, чем цифровая версия без скидок