Бьютилэнд

Курение, надо ли бросать?

Курю уже около двух лет, не знаю нужно ли вообще бросать? Многие говорят типо да, это очень вредно и тд, а некоторые наооборот? Кому вообще верить? Как будто со здоровьем ничего не произошло, курю вейп и кайфую, как думаете стоит ли бросать или хотя бы пытаться? Или оставить как есть?

курение по желанию - хошь кури, хошь не кури. А вот сосание вейпов следует прекратить, если хочешь жить без обструкции легких и дальнейших проблем. вообще никакой рентабельности нет - сладкая химоза для детей в обмен на собственное здоровье. Че, сложно что-ль?;)

надо,я бросил и не жалею

надо.Но ты слабак... У тебя не получится.

Надо

Бросай его нах и переходи на нормальные сигареты