Вы жалеете, что когда-то, в свое время не боролись за любовь и упустили возможность быть сейчас с любимым человеком?

я икебана, лалааллалалалаллалалааллалаалаллаалалаллалалалалалалаллалалалалалклалклкллклклкл

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Жалею...

Только том, что раньше не расстался.

бороться? Что за спорт? Любовь,либо есть,либо её нет.

я не знаю..кто прав.а кто виноват...в жизни Людей-много составных...

Раз 10 шанс упускал

Борьба далеко не всегда и помогает. Если человек разлюбил и решил уйти, то пляски с бубном вокруг его сердца только усугубят и без того невеселую ситуацию.