Нормально ли то что у меня с кд

левый чел Ученик (224), открыт 6 дней назад
я в пабг на ас доминатор кд 9 с лишним
4 ответа
Илья Канавичев Ученик (201) 6 дней назад
КД 9 с лишним в пабге — не критично, но и не идеально. Всё зависит от твоего стиля игры и целей. Если хочешь улучшить, стоит поработать над реакцией и выбором момента для выстрела. Главное — не зацикливаться, а постоянно искать способы стать лучше.
HAIL YAKUB HAIL ASSAD HAIL SURIYA Профи (564) 6 дней назад
Доминатор асс? Может отчим твой над твоим очком доменирует, а не ты