Если мы сами" боги"...а "вся власть в нашем мире от него",чем тогда недовольны?)
Чувствуете как два "течения" слились в одно, образовав двойственность ситуации и ответственность за происходящее?)Всем нескучного дня)
недовольна собой
Если бы, да кабы...
"Аз Боги вЕди" - ведающие или въЕдающие(запретный плод).
Первые слова, в Азбуке?;)
Сколько знание не въЕдай - всё мало, чем собственно и было спровоцировано такое остервенелое поедание запретных плодов.
Недовольны - счастья нету, счастье не в запретном знании. С-частье - это быть -частью- того, из чего ради знания были изгнаны в кожаных ризах праотцы.
Семена))) а что вылупиться ...то интересно)
Доброго Танюш)))
в Бого религиях одна ЛОЖЬ