Если мы сами" боги"...а "вся власть в нашем мире от него",чем тогда недовольны?)

Чувствуете как два "течения" слились в одно, образовав двойственность ситуации и ответственность за происходящее?)Всем нескучного дня)

недовольна собой

Если бы, да кабы...

"Аз Боги вЕди" - ведающие или въЕдающие(запретный плод).
Первые слова, в Азбуке?;)

Сколько знание не въЕдай - всё мало, чем собственно и было спровоцировано такое остервенелое поедание запретных плодов.

Недовольны - счастья нету, счастье не в запретном знании. С-частье - это быть -частью- того, из чего ради знания были изгнаны в кожаных ризах праотцы.

Семена))) а что вылупиться ...то интересно)
Доброго Танюш)))

в Бого религиях одна ЛОЖЬ