Курит и курит

Ева Петрова Ученик (224), открыт 6 дней назад
Едем в машине начал курить дым прям возле меня воняет мне дышать нечем.
Говорю , не кури мне дышать нечем продолжает курить ,ехать 2 часа потерпеть можно через пол часа тоже самое . Че мне делать с человеком этим ?
12 ответов
Пах ан Знаток (270) 6 дней назад
Окно открой
Ева Петрова Ученик (224) 6 дней назад
Все ровно пахнет
☆Rastrel ☆ Профи (827) 6 дней назад
Скажите ему что бы не парил
Ильгизар Раджапов Мудрец (12735) 6 дней назад
Ну честно говоря, это конечно не смешно, человек просит не курить , а тип продолжает (
Павел Волгин Просветленный (47907) 6 дней назад
Уходи ко мне, лапочка - я еще и пью;)...
Стас Шабалин Мастер (1987) 6 дней назад
братан окно открой или вставай в пробке иди пешком кто у кого сдал нервы
Тв мен Титан Знаток (328) 6 дней назад
Найди его сигареты и зажигалку и выброси