Вайфай и автоматическое выключение
почему вай фай на телефоне автоматически выключается и потом обратно включается и так снова и снова и как это исправить?
Когда Wi-Fi на телефоне постоянно отключается и снова включается, это может быть связано с настройками энергосбережения, сбоем программного обеспечения или проблемой с роутером. Попробуйте отключить режим энергосбережения, обновить систему или сбросить настройки сети. Если не помогает — проверьте работу роутера или обратитесь в сервис.
у меня тоже так было попробуй перезагрузка если не поможет выкинь телефон в окно