Образовательный путь
+3С 41 до 70+ за месяц
здравствуйте, учусь в 11 классе. пробник по математике (профиль) написал на 41 балл. ошибся в 3 (я пока не учил это задание, за день осилю), 11 (надо практиковаться) и в 12 (взял производную, но накосячил потом с уравнением). хочу за месяц поднять до 70 баллов. есть ли смысл решать 13,15,16 задания. базу для них уже выучил. также физику хочу подтянуть, но там намного лечге для меня, я, хотя бы на протяжении года готовился
Учись, Кира, учись. Особенно русский язык и биологию. А то с идентификацией у тебя не очень...
кира якимова ошибся