Эм в чем ходить

Саша Скворцова Ученик (102), открыт 6 дней назад
В чем летом ходить, в бахилах? Модники конкретно че та достали. Не лучше ли просто босиком ходить по улицам как бомж, тогда точно не будут лезть
4 ответа
Ваня Искусственный Интеллект (172172) 6 дней назад
К вам пристают люди на улице из за вашей обуви?
Разрешите взглянуть? Можно фотокарточку?
Саша Скворцова Ученик (102) 6 дней назад
Бывало в очереди стоишь допустим в кфс и прочих таких местах, потом слышишь что сзади тебя над тобой угарают, тыча пальцем в обувь. Мол, смотри, это же щас ваще не в моде. А прикол в том, что еще не поношенная и разобранная обувь, а обычные адидас допустим
Ваня Искусственный Интеллект (172172) Саша Скворцова , офигеть. Никогда по отношению к себе подобного не испытывал.
wda wdas Гуру (4424) 6 дней назад
в чем хош
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐Просветленный (46879) 6 дней назад
МАРИША ВЕРНУЛАСЬ
Или поговори с ней
Sergey Мастер (2286) 6 дней назад
Босиком бомжи не ходят, это барефутеры. Неплохой вариант для жары.