Зависло обновление Биос ноутбук HP

Смирнов Артём Смирнов Ученик (103), открыт 1 день назад
Ноутбук принудительно говорит обновить Биос, попросив подключить зарядку. Сделал, запустил, и вот такая картинка стоит уже минут 20. Что делать? Ноут новый, всего два месяца и ничего кроме браузера на нём нет и ничего не скачивалось.
1 ответ
Андрей Мыслитель (7275) 1 день назад
Ждать. Возможно не может скачать из-за санкций. Выключать теперь опасно. Может превратиться в кирпич и придется нести в сервис, чтобы программатором прошивать биос заново.