Отказ от роли в ХГИИК
Девушка собирается поступать в ХГИИК на режиссёра, говорит что на занятиях актерским мастерством могут заставить целоваться, я конечно же против, хотелось бы узнать, может ли она отказаться от ролей в которых необходимо подобное, без вреда для обучения?
Форсить целоваться никто не имеет права, это бред. Отказаться можно. Но для режиссера понимать как это делается важно, так что лучше не отмораживаться совсем, а решать по ситуации или обсуждать с преподом