2 недели назад
Хочу допройти GTA: SA, лучше пройти оригинал или definitive edition?
Давно в детстве играл, что лучше, пройти ту самую игру или ремастер?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
оригинал, ремастер убитый и некоторые сцены вырезаны и переработаны
оригинал
Оригинал
Оригинал конечно. Но лучше какую-нибудь сборку с базовыми фиксами поставить. По типу https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/155301-grand-theft-auto-san-andreas-classic.html этой
Оригинал с сайлент патчем