Хлебопечка LG MODEL: HB-155CJ
Хлебопечка LG MODEL: HB-155CJ BZ02 есть на эту Хлебопечку проверенные на ней рецепты?
Любой рецепт для любой хлебопечки, универсально. Мама брала хлебопечку редмонд на ямаркете по акциям со скидками по карте альфе за недорого и там и то была книжка с рецептами, твой Lg нервно курит в сторонке))
Привет! На хлебопечку LG HB-155CJ BZ02 отлично подходят проверенные рецепты для классичного белого и цельнозернового хлеба, а также для сладких и фруктовых вариантов. Главное — соблюдать пропорции и выбирать подходящие программы в меню. Экспериментируй, и у тебя обязательно получится вкусный хлеб!
Инструкцию не читаем?

Сайт Хлебопечка ру Вам в помощь. Там есть для всех моделей. Но обычно рецепты универсальные, просто соблюдать загрузку согласно инструкции. А таких рецептов много на форуме сайта сэй сэвен.
Мы сами подбираем рецепты они одинаковые почти но рассчитаны на разную грамовку 500 гр, 750,1000 гр.