2 недели назад
Проблема с видеокартой и дисплеем в ноутбуке
Играл тут в хогвартс легаси и вдруг начало всё виснуть - заклинание начало само "воспроизводиться" и вдруг всё зависло намертво, еле помог диспетчер задач, по итогу комп пришлось принудительно перезагружать. После включения обнаружил, что иконки стали крупнее, 64Гц, а не 144, один дисплей вместоо двух, а в игре работает только встройка. Подскажите, что нужно пофиксить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В ремонт!