Время игр
+2Покупка игр в Steam со сторонних сайтов
после покупки вы получаете логин и пароль от аккаунта стима, почту и пароль от временной почты, потом поменяете на свою
также я даю вам гайд(объяснение, прогу, и файл), чтобы можно было входить через стим гуард, и все. Вы меняете пароль и почту, а стимгуард остается этот
^Такой текст мне написал продавец. Сможет ли он вренуть аккаунт себе после передачи ему денег?
да, за 1 минуту вернёт
тебе же ясно сказано, что стим гвард остаётся у продавца, а значит кидалово
Не бро, посылай, через неделю акк востановят и так-же "продадут" лучше купи игру на gg sell например, большая переплата, это да. но ты по сути получаешь игру на вечность.