2 недели назад
от

У кота текут сопли не останаливааясь

С утра заметил что у кота со рта висят слюни, но потом посмотрел а у него из носа все течет, есть тут ветеринары?

Дополнен

Ведет себя так же как обычно, ходит в лоток, кушает, пьет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ветеринары сидят в ветклиниках и принимают пациентов очно!

Частые причины – это инфекционные заболевания: вирус герпеса кошек, калицивирус кошек, бактерии (хламидии, микоплазмы и пр.) Более редкие причины соплей у кошки: образования (полипы, опухоли), стоматологические болезни верхней челюсти, инородные тела, раздражающие факторы окружающей среды. Посмотри с одной ноздри или с двух
Нужно установить причину для дальнейшего лечения. Можно попробовать - Для промывания можно применять солевые растворы: 0,9% Натрия хлорида (физиологический раствор) или другие готовые солевые растворы из аптеки.

в ветеринарку своди

в твоем городе есть ветеринары явно