Купил ВАЗ 1111 ( окушка-гнилушка), нужны ока-воды, которые подскажут чё каво

Крч, пзц как вибрирует руль при газовании чё с этим можно поделать и что может вообще с этим быть? Ещё прям туго заводится, даже прогретая, нужно именно газануть при заводке, чтобы завелась. Так же есть проблема, будто бы оборотов не хватает (как нормально машине) при наборе скорости и ей нужна подгазовка, чтобы не дёргало Что по машине может быть и что проверить нужно?

Дополнен

Ещё вот эта лампочка загорелась

С карбюратора надо начинать - сетки, жеклеры.. и прочее. Если после этого поедет лучше, то лезть уже в железо.
И небудет лишним все таки почитать что такое "подсос" и для чего он нужен

Ну, что можно ждать от ведра с болтами, больше на ремонт вложишь

сальник-блоки и подушки под блок на балке 2 шт поменяй... вибрация должна уйти(уменьшиться). а про педаль газа... не лезь в движок, там выработка.