Не загружается компьютер

саня оз Ученик (103), открыт 3 дня назад
Всем привет, после попытки загрузки, на экране высвечивается проблемы с загрукой и грустный смайлик, после появляется белый экран с синими полосами вверху и снизу, с надписями по английскому, подскажите что за проблема и как её решить
1 ответ
Максим Зевакин Знаток (260) 3 дня назад
Ну тут хоть бы описание ошибки на английском и саму проблему бы в фото не помешало