Активация eSim билайн сбросилась во время подтверждение госключа
Здравствуйте, оплатила виртуальную сим-карту, на этапе подтверждения госключа страница слетела, подскажите, как активировать карту?
Татьяна здравствуйте! Готовы разобраться, почему не получилось оформить eSIM и помочь вам.
Для этого напишите, пожалуйста номер, который выбрали в личные сообщения.
Чтобы написать в личку, нужно перейти в наш профиль и нажать «Задать вопрос», перед отправкой убрать галочку рядом с пунктом «сделать вопрос видимым для всех пользователей».