Если выпить энтеросгель, но ты не болеешь, может начаться рвота?

Таисия Мусс Ученик (28), открыт 6 дней назад
3 ответа
Выся Ребятишкина Профи (991) 6 дней назад
Смотря как на организм повлияет и сильное ли средство. Дай угадаю, это та самая противная жижа со вкусом зубной пасты? Хотя возможно я ошибаюсь в названии
alex smit Гуру (4203) 6 дней назад
Да нет , если переносится на вкус
Ольга Артемьева Мыслитель (8512) 5 дней назад
ну гель по крайней мере не пила, а полисорб для перестраховки было, вообще все нормально было