Время игр

Посоветуйте сборки для Майнкрафт хардкорный

Посоветуйте какие-нибудь сборки желательно сложные либо индустриальные
А лучше два в одном

Играю на одном подобном сервере с довольно сложной техномагической сборкой, Infinity 1.7.10 от Luxinfine.su . Без вайпов сервер лет 6 уже, сам играю года два. Можем вместе поиграть, мой ник Lunay.

Star Technology by trulyno
Скайблок, в основе GregTech - один из сложнейших индустриальных модов

могу посоветовать мод, который услодняет майн, там все как в реале, если найду, то скину, тебе должно понравиться

jenny trans mod