Как вам идея сделать единвй выходной с 1 по 9 мая ?

Это и удобно, и символично !
В Древней Руси в это время были "Зелёные Святки" или "Русалья неделя". Точнее, они тогда, с Вальпургириевой ночи, только начинались, и длились до Дня Петра и Павла.
Это был аналог Хэллоуина. И у него даже есть свой аналог тыквы — берёзовая веточка.
Это было нечто иное, как смесь Нового Года у викингов и майских с июньскими календ у римлян. То есть это было празднование открытия новых возможностей и максимального расцвета всего вокруг. То есть как раз того, чего нам так не хватает.
Независимо от всего этого это был день восстания рабочих за свои права.
И, конечно, в эти дни мы чтим многих святых: Матушки Матроны, Отца Сергия, Святых Жён Мироносиц, Святого Георгия и Отца Николая.
Они даруют нам великия блага !
Так вернём же "весенние" календы.

Так и должно быть

Для дачников пенсионеров- хорошо, но для тех кто уходит в запой- плохо. Последние важнее для экономики России, поэтому ну его нафиг

Давно нравится

Я - Zа

ДАВНО ПОРА! У большинства россиян есть дачи,сады,огороды.Самое время там поработать! А то сделали длинные новогодние праздники.А там работы нет,народ только БУХАЕТ...