Совершил ли я хулу на святого духа ?

Если я однажды уходил из веры потому что думал что Иисус меня не любит и мне не помогает и на нервной почве снял крест и убрал иконы , я совершил хулу на святого духа? сейчас я в бога верю и очень переживаю о том что совершил не простительный грех

Покайся , одень крест , поставь иконы и прийди на Исповедь в Церковь . Христос Воскресе !

Да, теперь кайся несчастный.

Крест и иконы не имеют совершенно никакого отношения к святому духу.

Спокойно продолжайте практиковать христианство: молитва, причастие, чтение духовной литературы, делание добрых дел

Для начала, чтоб убедительно троллить, научись слово Бог писать с большой буквы