2 недели назад
Разблокировка загрузчика и получение рут прав с нуля на реалме
помогите пожалуйста получить рут права с нуля на реламе, у меня реалме 11 про в русской прошивке на андроид 14, буду очень благодарен если кто то поможет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рутовать свежий реалми на 14 ведре с русской прошивкой – прямой путь к окирпичиванию, отвалу банковских аппов и аннигиляции гарантии. Нынче рут это как спойлер на запорожец: понтов на копейку, а геморроя на рубль и выглядит глупо.
поплачь
перезагрузи
вставь клапан