2 недели назад
от

Battlefield 4 и градус ее тупости

Только спустя годы , когда появились новые части понимаешь насколько Battlefield 4 херово сделана. Даже сраные мобильные бесплатные шутеры работают гораздо лучше.
- Полное отсутствие урона иногда , когда ты шмаляешь просто в упор а враг такой поворачивается к тебе и просто сносит с двух выстрелов из пистолета
- Херовое движение пехотой , после топорной BF3 где стрельба ощущалась так , будто автомат сейчас поломается по полам тут же персонаж бегает так , будто у него в жопе что-то застряло , то быстро то чуть медленнее , качается , тарахтит , будто инвалид какой-то
Даже всеми ненавистный BF2042 работает нормально , если не считать низкий ФПС
Battlefield 4 как вышла полным дерьмом так дерьмом и осталась , в игре не исправлено от слова НИЧЕГО , как была на релиза такая и осталась. Мне еще интересно как некоторые игроки в такой жопе умудряются делать счета по типу 200-0 , в то время как карта маленькая , пули летят как дождь а их абсолютно никто не может убить...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

bf4 это реально цирк уехал клоуны остались я в нее захожу чисто поугарать над багами

проблема в том, что тогда не умели делать лучше. Тогда это было зашкваром.