2 недели назад
Одобрят ли мне кредит/займ? Если да, то при подписании контракта на СВО они обнулятся?
Официально нигде не работаю. Планирую взять кредиты/займи на общую сумму до 600-700к, чтобы пройти дополнительную военную подготовку + покупка амуниции со всеми приспособами. Смогу ли я набрать такую сумму в банках/конторах? И если они не обнулятся, то получится ли их погасить сразу при получении подъёмных за подписание контракта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Их никто не обнуляет. Это писдёшь. Их замораживают. Проценты временно не капают. И кредит не гасится. Временно. Если вернешься домой живым, придётся платить кредит) (нет, никто тебе не даст стока кредитов)
чуваааак если нигде не работаешь банки вряд ли дадут столько а микрозаймы грабёж полный