Проблема на древней вебке genius islim 310

Марк Цикада Ученик (86), открыт 3 дня назад
при попытке поставить дрова вылазит это

Buffer overrun detected! Program: C:\WINDOWS iSlim310\PXIIINST-64\Remover.exe A buffer overrun has been detected whas corrupted the program's internal state. The program cannot safely continuexecution and must now be terminated.

есть способы установить драйвера?
2 ответа
Элла Власычева Ученик (171) 3 дня назад
Привет! Судя по ошибке, проблема связана с несовместимостью или повреждённым файлом установки. Попробуй скачать драйвер напрямую с официального сайта Genius или воспользоваться совместимыми версиями драйверов для Windows, запускать их от имени администратора и в режиме совместимости.
elektron43 Оракул (80259) 3 дня назад
ставить драйвер по совместимости - в свойствах драйвера