Политические дебаты

Зеленский наркоман, как его не свергнут?

Почему какой-то обдолбанный наркоман ещё управляет страной? Ему самое место сидеть около подъезда и щёлкать семечки. Пойдёт ли армия России на наркомана Зелинского?

эти сведения от захаровой и прочими пропагадндистами или есть документы его лечащего врача?

Его за это и назначили.

Цікаво-НАРКОМАН перемагає ГОПНІКА в кремлі.

Его подлерживают евреи США и НаглоСаксы...

Он не только наркоман, он ещё и истребитель украинской нации. А то, что его не могут свергнуть - прямое и ясное доказательство, что без американских печенек никакие мойданы невозможны. И нет никаких особых, свободных украинцев, обычные люди, которым внушили невесть что.