Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Лапки и хвосты
+1

Вы тоже заметили, что кастрюльщики очень агрессивные стали?

Кто не знает... Кастрюльщики- те, кто кормит бродячих... Т. Е они виноваты, что те собираются в стаи нападают на других, охраняя своё хлебное место.
При этом ни кто из них не хочет брать домой животное. Даже в инете... Где их не встретишь, одна агрессия... Для них все те, кто не кормит бродячих- живодёры и так далее.
Они в упор не понимают даже, что они подвергают опасности других, главное - им хорошо.
На улице- вообще жесть... Они чуть ли не кидаются на тех, кто против нмх

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
2мес

.

Аватар пользователя
Мыслитель
2мес

Нет

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Выкидывайте их кастрюли нафиг....

Аватар пользователя
Оракул
2мес

Не замечали , не пересекаемся. Вот что точно заметили - программа освс нихрена не работает.Естественно, если тем, кто кормит, предлагать домой взять - звереть будут. Они их не разводят и первые обычно двумя руками за кастрацию. А если кормить не будут, то что? Собаки без приютов и эвтаназии агрессивных особей никуда не денутся, максимум на другое место перейдут, сначала всех кошек пожрут местных, а дальше станут на людей нападать активнее, чем нападают. В лес они не уйдут, и от голода не перемрут - в городах полно помоек и жирных крыс. И плодиться не перестанут. Проблема системно должна решаться.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Все это измышления. Собаки нападают не для защиты "хлебного места". Человек в борьбе за пищу для них не конкурент. Нападают они либо чуя адреналин, источаемый человеком, либо уж от лютого голода, как в Сочи хаски, которых хузяин не кормил чуть не две недели. А вот чтобы этого голода они не испытывали, их и подкармливают добрые люди. И, как правило, у таких людей дома уже есть животные, взять еще они просто не могут