Вопрос о BMX

Итак, я катаю уже четыре года на своем велосипеде, но о пегах стал задумываться недавно. На заднюю ось я уже поставил, там все понятно. А на передней думал просто открутить гайку и поставить вместо нее пегу. Но оказывается, там с двух сторон болты, а не гайки. Пытался найти пеги, возможно с небольшой осью. Подскажите, что за тип оси, возможно, модель пег.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Легче колесо заменить,чем колхозить не понятно что,что может привести к травмам и к выходу из строя оси колеса.