Как Барселона умудрилась проиграть Шиннику?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они уже не Шинник - Пирелли нет с 21-го года.))
В концовке слишком Барселона поверила в себя в надежде удержать счёт.
Хоспис под названием Интер вполне даже является фаворитом в финале кто бы в него не вышел, лихо всё у него получается, команда явно в ударе . завернуть такую интрижку по ходу матча когда уже всё проиграно . :))
да очень просто
не было самосогласованности у них вот объяснение
Играли в хоккей
Да лехко.
Пока не "академики"( в различных академиях не обучаются) мо́жут и Баварии обыгрывать.
ВОТ примерно так.